Spiel 1: |
TTG Marbach/Riel. 1 |
- |
TV Markgröningen 1 |
4:0 |
Spiel 2: |
RKV Neckarweihingen 1 |
- |
TSV Kleinglattbach 1 |
4:3 |
Spiel 3: |
VfB Tamm 1 |
- |
TTV Erdmannhausen 3 |
2:4 |
Spiel 4: |
TSV Bietigheim 1 |
- |
TV Möglingen 1 |
4:3 |
Spiel 5: |
SV Horrheim 2 |
- |
TV Aldingen 1 |
4:0 |
Spiel 6: |
TSV Schwieberdingen 2 |
- |
Spvgg Hirschlanden 2 |
4:1 |
Spiel 7: |
KSG Gerlingen 3 |
- |
VfL Gemmrigheim 1 |
4:0 |
Spiel 8: |
Spvgg Hirschlanden 1 |
- |
TSV Nußdorf 1 |
3:4 |
Spiel 9: |
TTC Oberderdingen 2 |
- |
TSV Winzerhausen 1 |
4:3 |
Spiel 10: |
Spvgg Besigheim 1 |
- |
TSV Heimsheim 1 |
4:3 |
Spiel 11: |
SV Horrheim 1 |
- |
TuG Hofen 1 |
4:0 |
Spiel 12: |
TSV Münchingen 1 |
- |
TSV Untermberg 2 |
4:3 |
Spiel 13: |
TSV Enzweihingen 1 |
- |
TTV Ingersheim 1 |
0:4 |
Spiel 14: |
TV Grossbottwar 2 |
- |
TTV Knittlingen 1 |
3:4 |
Spiel 15: |
TSV Enzweihingen 2 |
- |
TTC Oberderdingen 1 |
0:4 |
Spiel 16: |
TV Lienzingen 1 |
- |
07 Ludwigsburg 2 |
4:0 |
Spiel 1: |
TSV Bietigheim 2 |
- |
TSV Untermberg 5 |
4:0 |
Spiel 2: |
SV Iptingen 1 |
- |
TTV Erdmannhausen 4 |
4:1 |
Spiel 3: |
TV Großvillars 1 |
- |
Spvgg Besigheim 2 |
1:4 |
Spiel 4: |
TGV Winzerhausen 2 |
- |
VfB Tamm 2 |
4:2 |
Spiel 5: |
SV Horrheim 3 |
- |
SV Poppenweiler 1 |
4:0 |
Spiel 6: |
TTV Pleidelsheim 1 |
- |
TuG Hofen 2 |
4:2 |
Spiel 7: |
SV Walheim 1 |
- |
TTV Ingersheim 3 |
4:3 |
Spiel 8: |
VfL Gemmrigheim 2 |
- |
TV Grossbottwar 3 |
2:4 |
Spiel 9: |
TSV Asperg 1 |
- |
TTV Ingersheim 2 |
3:4 |
Spiel 10: |
TTR 2000 Diefenbach 1 |
- |
TSV Benningen 3 |
4:0 |
Spiel 11: |
TV Mundelsheim 4 |
- |
TSV Hochdorf/Enz 1 |
1:4 |
Spiel 12: |
TTG Marbach/Riel. 4 |
- |
TSV Nußdorf 2 |
4:0 |
Spiel 13: |
TSV Bietigheim 3 |
- |
TTG Marbach/Riel. 3 |
0:4 |
Spiel 14: |
SKV Hochberg 1 |
- |
TSV Großglattbach 1 |
4:3 |
Spiel 15: |
Spvgg Mönsheim 2 |
- |
TV Mundelsheim 2 |
4:3 |
Spiel 16: |
TTC Oberderdingen 3 |
- |
TSV Benningen 2 |
4:2 |
Herren Kreisklassen C + D:
Spiel 1: |
TTA Mühlacker 4 |
- |
TTV Erdmannhausen 5 |
4:0 |
Spiel 2: |
TV Markgröningen 4 |
- |
SV Walheim 2 |
0:4 |
Spiel 3: |
TTC Oberderdingen 4 |
- |
TSV Löchgau 4 |
4:1 |
Spiel 4: |
TSF Ditzingen 4 |
- |
TV Lienzingen 3 |
4:3 |
Spiel 5: |
TSV Kleinsachsenheim 3 |
- |
TTV Pleidelsheim 5 |
4:2 |
Spiel 6: |
TSV Korntal 4 |
- |
TSV Hochdorf/Enz 2 |
4:3 |
Spiel 7: |
TV Sersheim 1 |
- |
TuS Freiberg 2 |
4:1 |
Spiel 8: |
Spvgg Mönsheim 3 |
- |
KSV Hoheneck 2 |
4:3 |
Spiel 9: |
RKV Neckarweihingen 4 |
- |
TTV Knittlingen 4 |
4:0 |
Spiel 10: |
RKV Neckarweihingen 5 |
- |
TSV Ludwigsburg 3 |
4:1 |
Spiel 11. |
TTF Ötisheim 2 |
- |
TSV Bietigheim 4 |
3:4 |
Spiel 12: |
TV Grossbottwar 4 |
- |
TV Tamm 2 |
1:4 |
Spiel 13: |
TTV Pleidelsheim 4 |
- |
TSV Enzweihingen 4 |
4:2 |
Spiel 14: |
TSV Ludwigsburg 2 |
- |
KSG Gerlingen 6 |
4:2 |
Spiel 15: |
TSV Kleinglattbach 3 |
- |
TV Schützingen 1 |
4:3 |
Spiel 16: |
TV Aldingen 4 |
- |
TSV Hochdorf/Enz 3
|
4:1 |