14.03.04 Dritte Runde Oberderdingen / Jungen U18 + Mädchen U18
Jungen U 18 :
Gruppe 1 :
1. Zeqiraj ,
Edonis TSV Untermberg 6:1 // 20: 5
2. Wahl , Timo TTV Erdmannhausen 6:1 // 20: 6
3. Kleindieck , Jan TV Großbottwar 6:1 // 19:10
4. Flügel , Lars TSG Steinheim 2:5 // 10:15
5. Herbig , Fabian TV Markgröningen 2:5 // 11:17
6. Roll , Simon TSV Oberriexingen 2:5 // 10:17
7. Budday , Dominik TSF Ditzingen 2:5 // 8:18
( d. V. )
8. Özcan , Can-Firet TSV Untermberg 2:5 // 9:19
( d. V. )
Gruppe 2 :
1. Beck , Benjamin
TSV Untermberg 7:0 // 21: 3
2. Kelberer , Eduard TTV Erdmannhausen 5:2 // 17:11
3. Giagoulas , Nico TSV Oberriexingen 5:2 // 16:11
4. Weber , Marcel TTV Erdmannhausen 5:2 // 16:12
5. Zeqiraj , Flamur TSV Untermberg 3:4 // 16:13
6. Papadopoulos , Thomas TV Kornwestheim 2:5 // 11:19
7. Ziegler , Tobias TV Aldingen 1:6 // 7:20
8. Bammesberger , Michael TV Lienzingen 0:7 //
6:21
Gruppe 3 :
1. Kretschmer
, Tim TTV Erdmannhausen 7:0 // 21: 0
2. Lott , Johannes TV Markgröningen 6:1 // 18: 8
3. Lang , Michael TSV Löchgau 5:2 // 17: 9
4. Schröder , Marcel TSV Bietigheim 4:3 // 15:12
5. Zimmermann , Joachim TSV Untermberg 3:4 // 12:16
6. Link , Jochen TTC Oberderdingen 2:5 // 9:16
7. Streicher , Tobias SpVgg Besigheim 1:6 //
6:18
8. Matt , Oliver SpVgg Mönsheim 0:7 // 2:21
Gruppe 4 :
1. Hurlebaus
, Wadim TSV Untermberg 7:0 // 21: 2
2. Koch , Alexander TV Markgröningen 6:1 // 19: 6
3. Nowak , Manuel TV Großbottwar 4:3 // 15:10
4. Weber , Sascha TTV Erdmannhausen 4:3 // 15:12
5. Albat , Sören TTC Oberderdingen 2:5 // 9:17
6. Pelz , Fabian TV Lienzingen 2:5 // 7:17
( d. V. )
7. Rennstich , Ole RKV Neckarweihingen 2:5 //
7:17 ( d. V. )
8. Cato , Patrick TSF Ditzingen 1:6 // 8:20
Mädchen U 18 :
Gruppe 1 :
1. Rommel , Julia
TV Markgröningen 4:0 // 12: 1
2. Schneider , Verena SpVgg Besigheim 2:2 //
9: 6
3. Westhoff , Laura TSG Steinheim 2:2 // 7: 8
4. Wagner , Ivonne TTV Kirchheim 1:3 // 4:10
5. Wulf , Vanessa KSV Hoheneck 1:3 // 3:10
Gruppe 2 :
1. Mosinski ,
Daniela TSV Untermberg 6:0 // 18: 1
2. Groth , Nadine TV Lienzingen 5:1 // 15: 9
3. Menna , Gianna TSF Ditzingen 4:2 // 15: 8
4. Rendenbach , Kathrin TV Markgröningen 2:4 // 9:14
5. Pleick , Stefanie KSV Hoheneck 2:4 // 10:16
6. Frank , Nicole TSG Steinheim 2:4 // 8:15
7. Banzhaf , Rebecca TSG Steinheim 0:6 // 6:18
Gruppe 3 :
1. Bechtle ,
Kathrin TSG Steinheim 6:0 // 18: 3
2. Zeqiraj , Edoneta TSV Untermberg 5:1 // 16: 3
3. von Loe , Hella TSV Zaisersweiher 4:2 // 12: 7
4. Mosinski , Tanja TSV Untermberg 3:3 // 11: 9
5. Kurucz , Orsolya TV Markgröningen 2:4 //
7:12
6. Stifani , Sandra TSF Ditzingen 1:5 // 3:15
7. Fink , Vanessa TSG Steinheim 0:6 // 0:18