Terminplan
Endspieltag
(Enztal Sporthalle Rappstr.35 am 14.Mai in Mühlacker )
Uhrzeit | Wettbewerb | Teams / Spiele (Teilnehmer) | |
8:45 | Jugend / Aktive | Auslosung (Alle Klassen) | |
9:00 | Mädchen | Landesliga und höher | Heimsheim / Steinheim |
Hofen (Jeder gegen Jeden) | |||
Mädchen | Kreisliga | Grossglattbach / Markgröningen | |
Heimsheim 2 (Jeder gegen Jeden) | |||
Jungen | Bezirksklassen und höher | Bietigheim-Bissingen / Hochdorf | |
Grossglattbach / Kornwestheim | |||
Jungen | Kreisligen | Münchingen / Ötisheim-Erlenbach | |
Bietigheim-Bissingen 3 / Steinheim 2 | |||
Jungen | Kreisklassen A | Markgröningen 4 / Aurich | |
Mühlacker 2 / Hofen 2 | |||
Jungen | Kreisklassen B | Winzerhausen 2 / Mönsheim | |
Markgröningen 5 / Hoheneck 2 | |||
ca.11:20 | Jugend | Alle Klassen | 4 x Finale (a 2 Tische) |
ca.13:30 | Jugend | Siegerehrung (6x) | |
PUFFER | |||
14:15 | Damen | Bezirksklasse | Oberderdingen 2 / Lienzingen |
Oberderdingen (Jeder gegen Jeden) | |||
Herren | Kreisklassen A + B | Möglingen 2 / Grossbottwar 2 | |
Erdmannhausen / Freiberg 2 | |||
Herren | Kreisklassen C + D | Markgröningen 6 / Hohenklingen | |
Freiberg 3 / Iptingen | |||
ca.16:00 | Damen | Bezirksklasse | Finale |
Herren | Kreisklassen A + B | Finale + Spiel um Platz 3 | |
Herren | Kreisklassen C + D | Finale + Spiel um Platz 3 | |
ca.18:00 | Aktive | Siegerehrung (3x) | |
19:00 | Herren | Bezirksliga und höher | Kornwestheim / Markgröningen |
Bietigheim-Bissingen 2 / Steinheim | |||
Herren | Bezirksklassen/Kreisligen | Markgröningen 4 / Mönsheim | |
Knittlingen / Winzerhausen | |||
ca.20:30 | Herren | Bezirksliga und höher | Finale + Spiel um Platz 3 |
Herren | Bezirksklassen/Kreisligen | Finale + Spiel um Platz 3 | |
Damen | Bezirksliga und höher | Finale Bietigheim-Bissingen - Marbach/Rielingshausen | |
ca.22:30 | Aktive | Siegerehrung (3x) |
Jugend
= 12 x Halbfinale (a 1
Tisch) - Sobald Tische freiwerden können diese auch verwendet
werden.
Der 3. Platz wird in der Jugend nicht ausgespielt.
D.h. alle
Finaltagteilnehmer werden geehrt, aber nur wenn diese zum Zeitpunkt der
Siegerehrung anwesend sind.
Bei den Spielen der Aktiven werden alle Spiele je auf 2 Tischen ausgetragen !
Für
alle
Spiele werden Spielbögen
zur
Verfügung gestellt
Alle Ergebnisse + Bilder werden umgehend im Internet
veröffentlich
bzw. an die lokalen Zeitungen weitergeleitet
Außerdem erfolgt die Erfassung in Click-TT -
Ausnahme = Spiel um
Platz 3 (Damit auch keine Auswirkungen auf
die TTR)
( Es wird mit Gewo Ultra 3 XXX - Bällen
gespielt / Zum
Warmspielen bitte eigene Bälle verwenden !)